Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ИЮНЬСКИЙ НОМЕР УЖЕ ЖДЕТ ВАС!

В ИЮНЬСКОМ НОМЕРЕ МЫ ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛИ:

СЕКРЕТЫ ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ,

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО,

И, КОНЕЧНО ЖЕ, СОВЕТЫ НАШИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЭКСПЕРТОВ!

Друзья, мы рады пригласить вас на экскурсию в загадочный Китай, а именно в город Шеньчжень, которую проведет для нас блистательная скрипачка, объехавшая с гастролями полмира и задержавшаяся на 5 лет именно в этом интересном городе, Татьяна Шеймухова.

 

В гостях у Фила Гинзбурга с рубрике "VIP-ПЕРСОНА" совершенно необыкновенный человек.

Песни на его слова поют звезды эстрады не только в России. Конкурс "Евровидение" так же покоряли исполнители с песнями, для которых он писал тексты.

Знакомьтесь, Карен Кавалерян... О жизни, о детстве, о спорте...

 

Случалось ли вам самим или женщинам в вашем окружении сталкиваться с ситуацией, когда отношения с мужчиной есть, но переход в «официальную» стадию, мягко говоря, затянулся? Вы регулярно встречаетесь, купаетесь в его внимании, кто-то даже ведет совместное хозяйство, но … замуж не зовут. Постепенно женщина превращается в «почемучку» - что со мной не так, что я делаю не так? В подавляющем большинстве случаев…

Ответ на этот вопрос читайте в статье нашего эксперта по семейным отношения Дмитрия Белова-Леонтьева

 

Пляжный сезон уже в разгаре. А вы запаслись новыми модными купальниками и аксессуарами?

О трендах пляжной моды лета 2016 читайте в статье нашего эксперта по стилю Таты Гавришевой.

 

Мы знаем, что идеальных людей не бывает и всё же... Но, в своих мечтах, каждая из нас, уже давно нарисовала образ идеального мужчины. С возрастом, мы этот образ, конечно корректируем, добавляя всё новые и новые качества, таким образом, доводя его до идеала. Так, какой он, наш ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Сегодня мы попробуем в этом разобраться.

Нам в этом поможет Ирэна Борисовна Морозова - народная артистка России, актриса, певица, артистка музыкального цыганского театра «Ромэн».

 

 

Идеальные женщины на дороге не валяются, но поверьте, они точно ступают ногами по этой планете. Теоретически, у каждого мужчины, есть шанс встретить Её.

Поэтому, наша задача на сегодня, это узнать, кто же она, эта самая женщина.

Такая, одновременно далёкая и близкая. Та, которая рядом или та, о которой мечтают.

Итак, попробуем разобраться в этой ситуации.

Сегодня нам поможет в этом Давид Шнейдеров - известный телерадиоведущий и кинокритик, режиссер, педагог, член Экспертного совета Гильдии киноведов и кинокритиков России.

 

 

Как же раздражает сосудистая сеточка на коже... Те, кто столкнулся с этим, прекрасно понимают о чем мы сейчас.

Купероз - не смертельно, но очень не приятно. Но против него есть отличные методики борьбы.

Как победить этого тихого врага, рассказывает наш эксперт, косметолог Лариса Платонова

 

 

Найти менеджера по продажам весьма и весьма непросто. Тут нужен и развитый эмоциональный интеллект, и настойчивость, и разумное отсутствие стеснительности, и стрессоустойчивость (пожалуй, никто не понимает значение этого слова лучше менеджера по продажам), и понимание продукта, и настоящая любовь к своей работе. В общем, перечислять можно бесконечно. Трудно найти человека, который совмещал в себе хотя бы половину нужных качеств.  

Но трудно, не значит невозможно. Как это сделать, на что обратить внимание читайте в статье нашего эксперта по управлению персоналом и личному брендингу Ольги Быковой

 

 

Как много сейчас в сети стало рекламы различных тренингов и вебинаров. Темы перечислять можно долго, тут и "Как заставить его жениться", и ""Как стать успешным", "Как простить обидчика". Не будем углубляться. Остановимся на последней теме...

Что же это за тренинг, откуда он взялся и как все происходит на самом деле рассказывает наш эксперт, психолог Александра Сергеева

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения