Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ИЮЛЬСКИЙ НОМЕР

В ИЮЛЬСКОМ НОМЕРЕ ВАС ОЖИДАЕТ:

ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ОТКРЫВАЮТ СВОИ СЕКРЕТЫ,

ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО,

И, КОНЕЧНО ЖЕ,

СОВЕТЫ НАШИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЭКСПЕРТОВ!

Сегодня на прогулку по Москве вас приглашает человек, который творит в своем проекте настоящие чудеса с людьми.

Практикующий (дипломированный) психолог, проработавший 13 лет в России и за рубежом,автор методики S ‘Mart Sinema (S'ms) – С'Март Синема (С’мс), автор «Школы Upgrade –Апгрейд», преподаватель «Столичной Академии малого бизнеса», персональный коуч, консультант при создании Стартапов, эксперт по ведению переговоров Елена Павлова.

 

В этот раз в гостях у Фила Гинзбурга известный музыкант группы «Сплин» Дмитрий Кунин. О путешествиях, мотоциклах и… сандалиях.

 

В этот раз в гостях у Ксении Швелидзе в ее рубрике "ЛАДУШКИ" чета Шемякиных, Андрей и Валентина.

Сегодня о своем идеале женщины нам расскажет Андрей Шемякин – киновед, культуролог, педагог, кандидат филологических наук, автор и ведущий программы «Документальная камера» на телеканале «Культура».

 

Мы знаем, что идеальных людей не бывает и всё же... Но, в своих мечтах, каждая из нас, уже давно нарисовала образ идеального мужчины. С возрастом, мы этот образ, конечно, корректируем, добавляя всё новые и новые качества, таким образом, доводя его до идеала. Так, какой он, наш ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Сегодня мы попробуем в этом разобраться.

Нам в этом сегодня поможет главный редактор кинокомпании «Синема Престиж» Валентина Шемякина.

 

Рим-вечный город, с вечными законами стиля и привлекательности. Образ истинной римлянки нам прекрасно был продемонстрирован в фильме «Ешь. Молись. Люби» – роскошная женщина, в чёрном платье футляре, кормящая в уличном кафе с вилочки свою собачку…А что же на самом деле, все ли женщины Италии столь элегантны и уверены в себе? О, да! Римская уличная мода отличается изысканность и лаконичностью.

О том, что сейчас модно в Риме и Флоренции читайте в статье нашего эксперта по стилю Таты Гавришевой.

 

Креативное лидерство сейчас является очень модной темой. Столь модной, что у многих происходит «замыливание» этого понятия, когда она превращается в пустой ярлык. И люди, в свою очередь, не понимают, что он на самом деле обозначает, какие плюсы несет и, главное, какими издержками оборачивается.

Что же такое на самом деле креативное лидерство и что с ним делать читайте в статье нашего эксперта по по управлению персоналом и брендингу Ольги Быковой.

 

В предыдущем номере наш эксперт по семейным отношения Дмитрий Белов-Леонтьев рассказывал почему же мужчины не женятся.

В это раз он откроет нам тайну ЗАЧЕМ мужчины женятся. Читайте, девушки и вооружайтесь знаниями!

 

Читайте продолжение статьи нашего эксперта, психолога Александры Сергеевой "Правда об обиде, ложь о прощении. Часть II"

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения