Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР ЖДЕТ ВАС

Приглашаем вас на экскурсию по городу Якутску. Это новый город на нашей карте "ТАКт".

Потрясающе романтичным этот северный город показал нам актер театра и кино, заслуженный артист республики Саха Дмитрий Трофимов

 

 

 В своих мечтах, каждая из нас уже давно нарисовала образ идеального мужчины. С возрастом, мы свой идеал конечно корректируем. Добавляя всё новые и новые качества, доводя его до идеала.

Какой он, наш ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?

В этом нам сегодня поможет обладательница Нагрудного знака и звания «ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ», Диплома «Серебряные лавры Питера», Литературной премии им. А. П. Чехова и медали А. П. Чехова за вклад в русскую литературу в романе «Распутай время», Гран-При «Лучшая книга года» от Берлинского центра изучения русского языка и литературы института «ЛариОль» и многих других наград, дипломов и благодарственных писем, доктор философии, писатель. Светлана Васильевна Савицкая

 

 

Идеальная женщина глазами мужчины. Кто она? Какие женщины являются идеалом для мужчины?!

Это красивые, ухоженные, умные, экстравагантные, артистичные, обожающие быть в центре внимания... Эти феи ночных грез заставляют мужские сердца трепетать от восторга!

В жизни мужчины видят идеальную женщину несколько иначе. Сегодня нам расскажет о своем женском идеале русский писатель лауреат «Русской Премии» и многих других наград Валерий Бочков

 

 

Ко дню святого Валентина очень актуально поговорить о том, кого и как мы любим на самом деле.

Читайте об этом в статье нашего эксперта по семейным вопросам Дмитрия Белова-Леонтьева

 

Сталкивались ли вы с ситуацией, когда в магазине парфюмерии вы просто влюбляетесь в конкретный аромат, приобретаете его, а придя домой и, нанеся на себя вожделенное приобретение, испытываете, мягко говоря, разочарование? Случалось ли вам удивляться, почему ваши любимые духи, которыми вы пользовались длительное время, вдруг перестали вас радовать? А когда ваш друг называет ваш любимый, откровенно легкий и свежий (для вас) парфюм тяжелым и сладко-приторным, что вы думаете, как себе это объясняете?

Об это нам поведала наш эксперт, парфюмер Наталия Дарен

 

 

Итак, ты повстречала его, а это ОН. Это тот, о ком ты мечтала всю жизнь, а вернее, и мечтать не могла... И что же дальше?

На этот и другие вопросы по этой теме отвечает наш эксперт, психолог Александра Сергеева

 

 

Весна, весна… Как долго и с нетерпением мы ждем этот сезон года. Пение птиц, солнышко, зелень - все это очень благотворно сказывается на нашем внутреннем психологическом состоянии, что совсем не скажешь про нашу кожу. После зимних перепадов температур, дефицита солнечного света и витаминов наша кожа стала тусклой, вялой и обезвоженной. Она часто шелушится и отзывается раздражением на привычные средства ухода. Кожа уязвима после зимних холодов и причина - в весеннем авитаминозе. Наша задача- помочь ей вернуть свою красоту и силу.

Читайте советы нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой и будьте прекрасны всегда!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения