Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ЖГУЧИЙ НОЯБРЬСКИЙ НОМЕР

Наша сегодняшняя прогулка снова будет особенной. Да и гид в этот раз у нас очень творческий, креативный и безумно влюбленный в свой город. Знакомьтесь, Александр Липинский, генеральный директор ООО "Радио Город Кудрово", радиоведущий, звукорежиссер, саундпродюсер.



Сегодня гостьей Фила Гинзбурга стала молодая и талантливая восходящая звезда российского кинематографа, актриса Вера Житницкая, с блеском снявшаяся в фильмах: "Лестница в небеса" (главная роль Анны), "Гроздья винограда", "Границы любви" (российско-китайкий сериал), “Пропавшие без вести”, “ЗАГС”, “Пасечник”, “Особый случай”, “Сашатаня”.



И мы снова в поисках женского идеала. Идеальная женщина глазами мужчины. Кто она? Какие женщины являются идеалом для мужчины? Та, которая рядом или та, о которой мечтают?

Сегодня нам поможет разобраться в этом – российский пианист, эксклюзивный артист фирмы «Steinway&Sons» Алексей Володин



А вот и обещанный сюрприз! В рубрике "Советы экспертов" появился новый раздел "Культура и искусство народов России", которые ведет уже известный вам эксперт Тата Гавришева. И наше первое путешествие будет в республику солнца Адыгея.




Мы продолжаем отвечать на ваши вопросы об имидже и стиле, и сегодня Наш эксперт, имиджмейкер Тата Абрамович с удовольствием отвечает на вопрос нашей читательницы Irina Lis:

«Как правильно создать образ, чтобы не получилось эффекта человек отдельно - одежда отдельно?...”



Наше путешествие по истории парфюмерии продолжается. В этот раз наш эксперт, парфюмер Наталия Дарен приглашает вас во Францию



Насколько допустимо разговаривать на языке клиента, если клиент использует много жаргонизмов?

Об этом рассказывает наш эксперт по практической психологии Ирина Савран



Сегодня разговор наш будет не из приятных, поговорим о такой теме, как супружеская измена. Измена – это всегда боль, предательство, разочарование.

Очень много написано статей о том, что виноват тот, кому изменили, что необходимо следить за собой, или партнеру не хватало любви, внимания и нежности. А кто же прав и кто виноват в измене?

Читайте об этом в статье нашего эксперта по семейным отношениям Ирины Булдаковой



Очень часто, люди, зажатые в рамки каких-то установок, совершенно не допускают мысли о том, что могли бы заняться совершенно иным делом, познать новый опыт, заработать успех и больше денег.

У многих людей есть качества, которые раскрываются позже всего, подобно зубам мудрости, которые вырастают внезапно, в период совершеннолетия. Страшно? А зря!

Подробнее, да еще и с примерами, читайте в статье нашего эксперта, астролога Марины Невской



Сколько было писем с вопросами на эту тему! И не сосчитать! И вот, вы дождались! В этой статье наш эксперт, косметологЛариса Платонова открывает секреты, как избавиться от целлюлита.



Сегодня наш эксперт, психолог Александра Сергеева ведет разговор на тему, так сказать, «непопулярной» психологии, очень даже непопулярной. Поэтому статья эта для сугубо взрослых людей, готовых воспринимать жизнь такой, какая она есть: без искусственных подсластителей, килограммов тонального крема и пасторальных картинок, закрывающих дыры на стенах.



Адекватность... Сложное понятие. Что оно в себя включает и как распознать его в себе и окружающих?

Об этом и не только читайте в статье нашего эксперта, системного консультанта Елены Ромашкиной

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения