Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

СНЕЖНЫЙ ДЕКАБРЬ

Сегодня у Фила Гинзбурга в гостях человек, с которым те, кто рано просыпается или поздно ложится, встречают утро. Знакомьтесь, музыкант, вокалист, продюсер, ведущий телевизионных программ (Тайные знаки», телеканал ТВ3; «Особо опасно»; «Святые» на телеканале ТВЗ; Телеканал 100 ТВ, ведущий информационно-развлекательной программы «Однажды утром»;«Телеканал Санкт-Петербург», ведущий программы «Петербургский Дневник».
В настоящее время работает на телеканале ТВ-ЦЕНТР, в качестве ведущего информационной программы «События») Илья Михайлов-Соболевский


Сегодня нам с вами покажет свою, особенную Москву актриса театра и кино Ольга Зейгер, известная российскому зрителю по сериалам "След" и "Проклятый рай".


Наш поиск женского идеала продолжается. Сегодня разобраться в этом нам поможет в этом – Роман Лукьянчиков. PR-партнёр Тесла моторс в России и Киргизии, креативный директор, создатель IT социальных и благотворительных проектов.


Сегодня в гостях в нашей рубрике "КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ" основатель школы джаза и мюзикла J&M School, генеральный директор продюсерского центра J&M Show Мария Волошина, которая открывает секреты вокального мастерства.



Текучка кадров - это вечная проблема работодателей. А есть ли оружие против этого?
Рассмотрим этот вопрос вместе с нашим экспертом, психологом-психоаналитиком Ириной Савран


Многих из нас с детства приучали быть благодарными. Если ты что-то получил, изволь раскланяться. Вот даст тебе дяденька конфетку на улице, а ты его обязательно поблагодари. Иначе ты будешь плохой мальчик или девочка. Не благодарный. А к чему такое воспитание может привести?
Читайте об этом в статье нашего эксперта, системного консультанта Елены Ромашкиной


В августовском номере «ТАКта» наш эксперт, психолог Александра Сергеева написала статью о психологическом здоровье, где указала 13 пунктов, характеризующих оное, а далее дала обещание рассмотреть каждый из этих пунктов подробно.Вот и пришла пора ознакомиться в этими пунктами подробно.


Женская красота – это хрупкий цветок , за которым нужно все время ухаживать, иначе он увянет очень быстро. Особенно это касается кожи лица, которая наиболее подвержена воздействиям внешней среды, ее ежедневно покрывают макияжем, а затем очищают при помощи различных средств, зачастую агрессивных.
Как защитить кожу лица, как правильно выбрать нужную именно вам маску? Об этом рассказывает наш эксперт, косметолог-эстетист Лариса Платонова


Собираясь принять решение завести домашнего питомца, вы должны его согласовать со всеми членами семьи и сделать правильный выбор. Главное, чтобы не получилось так, что один из вас будет заботится о животном, а другой практически игнорировать, или ещё хуже: ворчать, если придётся питомца воспитывать, дабы не получать ободранные в клочья стены и мебель, дурной запах, шерсть и прочие издержки.
А как понять какие домашние питомцы кому подходят?
Об этом рассказывает наш эксперт, астролог Марина Невская


Мы продолжаем изучать культуру и искусство народов России. В этот раз наш эксперт, искусствовед Тата Гавришева пригасила нас в Ингушетию.
«Страна Башен» Ингушетия — самый малый и самый загадочный регион России. На её территории есть много уголков, завораживающих прелестью нетронутой природы и древними каменными сооружениями


Проблема невесток и свекровей существовала во все времена. Отлично, когда молодая жена и мать мужа нашли общий язык, дружат и все прекрасно в отношениях. Но что делать, когда все в точности наоборот?
Об этом рассказывает наш эксперт по семейным отношениям Ирина Булдакова




Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения