Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ПЕРВЫЙ НОМЕР 2018 ГОДА

Сегодня мы с вами отправимся за океан и побываем в Нью-Йорке. А покажет нам свой город великолепная джазовая певица Анна Колчина



Кто из нас не хочет знать наперед, что с нами будет, кого мы встретим, как сложится жизнь? Сейчас идет святочная неделя. Наверное, многие из наших читателей пробуют нестандартные способы прорицания своей жизни: выходят темной ночью на перекресток, смотрят в коридор зеркал, растапливают воск в миски с водой, загадывают желания, глядя на звезды. А ведь звезды нам действительно могут помочь. Главное - найти хорошего «чтеца». И у нас такой есть. Сегодня об идеальном мужчине и как его вычислить поговорила с Мариной Невской наша новая ведущая рубрики "Ладушки" Александра Вершинская



Еще одна важная ступенька к звездному Олимпу - это актерское мастерство! И без этого никак. Ведь не хотите же вы стоять посреди сцены истуканом и делать смешные пасы руками?
О науке актерского мастерства рассказывает в нашем совместном проекте с РАДИО ГОРОД КУДРОВО, один из ведущих преподавателей в Санкт-Петербурге Юрий Дормидонов



Ответьте себе на два простых вопроса. Вопрос первый: что вы делаете, когда проявляете (чувствуете) благодарность к другим? Вопрос второй: что должны делать другие (как проявлять) благодарность по отношению к вам?
Продолжение темы о благодарности от нашего эксперта, системного консультанта Елены Ромашкиной ждет вас



«Нужно не производить впечатление, а выражать СЕБЯ» ( Михаил Литвак)
Статья нашего эксперта, психолога Ирины Савран, как ответ на один из вопросов, поступивших в нашу редакцию. Звучал он примерно так: «От чего зависит первое впечатление на деловых переговорах и как правильно себя подать, чтобы оно было положительным?»



Продолжаем разговор о психологическом здоровье, который мы начали еще в августе прошлого года. Сегодня наш эксперт, психолог Александра Сергеева предлагает подробно рассмотреть такой базовый принцип, как «Самоуправление или автономия»



Планеты имеют влияние на нашу жизнь, и в соответствии с планетарным влиянием прогноз на год призывает нас скоординировать себя, чтобы двигаться в нужном направлении.
В каком именно, рассказывает наш эксперт, астролог Марина Невская



Что важнее дружба или любовь? Семья или подруги и друзья? А как быть, если у вашей второй половины не складываются отношения с вашими друзьями или подругами?
Об этом рассказывает наш эксперт, специалист по семейным отношениям Ирина Булдакова



Чеченская республика вот уже не первый десяток лет не перестаёт удивлять и впечатлять не только темпами своего развития в области культуры, но и ростом религиозной культуры граждан.
Что же там происходит? Об этом читайте в статье нашего эксперта, искусствоведа Таты Гавришевой



Праздники - это прекрасно! Вот только после невоздержанности в еде и напитках, позднего отхода ко сну и ленивой расслабленности наша кожа почему-то стала выглядеть тусклой и нездоровой. Это неудивительно - подобный образ жизни отражается на внешности самым негативным образом. Но не все потеряно - пора брать себя в руки! Начинаем возвращать потускневшую красоту и восстанавливать кожу после праздников. А поможет нам в этом наш эксперт, косметолог Лариса Платонова

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения