Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

СОЧНЫЙ МАЙСКИЙ НОМЕР

РАДИО ГОРОД КУДРОВО совместно с журналом Такт продолжают давать полезные советы. И сегодня у нас в гостях человек, который умеет видеть людей насквозь. И это не маг и не человек который делает рентген. Встречайте, аналитический психолог Александра Сергеева


Наш сегодняшний гид по славному городу Москва певица и человек с большим сердцем Лидия Шпаер


Личный гороскоп открывает много долгосрочных перспектив, а также поможет установить правильный курс полноценной жизни.
Все знают, что гороскоп - это сложная структура, и профессия определяется конфигурацией многих точек и аспектов. Но, каждый знак зодиака в отдельности имеет свои указания на род деятельности.
Давайте рассмотрим влияние каждого знака на профессию вместе с нашим экспертом, астрологом Мариной Невской


Сегодня наш эксперт, психолог Ирина Савран продолжает развивать тему буллинга и моббинга, а проще говоря — травли на рабочем месте, начатую в предыдущем номере.
Есть вопросы? нужен совет? Пишите нам в письмах или в комментариях под статьей.


Что такое алименты? Это финансовая поддержка ребенка от родителя, который проживает отдельно. Алиментные выплаты необходимы для обеспечения жизненных нужд и детских потребностей ребенка. В соответствии с законодательством РФ ежемесячные алиментные выплаты способствуют равному распределению между родителями необходимых расходов для содержания ребенка.
А как правильно их взыскать рассказывает наш эксперт, адвокат Ольга Сверчкова


Путешествия позволяют нам на некоторое время стать зрителями другой культуры и истории, наполняют нас энергией легенд, мифов и сказок, дают пищу для размышлений и сопоставлений жизни «там, у них» и «тут, у нас». Предлагаем совершить небольшое, но яркое путешествие в горную Испанию, за снежные вершины Гуадаррамы в компании с нашим экспертов Олесей Дубровских

Давно ли вы слышали такую фразу в свой адрес? А может быть вы из тех, кого эта фраза преследуют всю сознательную жизнь? Почему одним людям нужно «больше всех» и они не могут усидеть на месте, промолчать, пройти мимо, не заметить, не сделать, в то время, как другие - благополучно кушают попкорн и довольны тем, что имеют, «не лезут не в свое дело» и вообще не видят смысла, лежащего за пределами своей «зоны комфорта», выживания и личного благополучия.
Об этом рассказывает наш эксперт, системный консультант Елена Ромашкина


В продолжении темы ухода за кожей во время беременности, сегодня наш разговор о послеродовом уходе и во время лактации.
Читайте советы нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой и будьте самыми красивыми мамами!

Сегодня мы продолжаем тему психологического здоровья, которую начали с нашими читателями еще в августе прошлого года. В этой статье мы рассмотрим такой базовый принцип, выделенный Эллисом Альбертом, как «преданность творческим занятиям».
Читайте подробнее в статье нашего эксперта, психолога Александры Сергеевой

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения