Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЦЫ ИЮНЬСКОГО НОМЕРА

Много сошлось различных факторов: длительная самоизоляция, когда люди оказались буквально заперты в тесных квартирах, без возможности снять напряжение на стороне – посетить спортзал, ночной клуб, встречу с друзьями и тому подобное. Многие маски слетели, истинные лица обнажились.
Естественно, начинают сбываться нелицеприятные прогнозы по теме насилия в семье. Подробнее читайте в статье нашего эксперта, психоаналитика Ирины Савран "УЙТИ ОТ АБЬЮЗЕРА. Часть1"

Как таковая тревога и страх встроены в нас природой для выживания. Сами по себе эти эмоции очень... Продолжение читайте в статье нашего эксперта, психолога Екатерины Богдановой "НЕ БЕЙТЕ ТРЕВОГУ"

В этом номере наши эксперты, медиаторы Ирина Красовская и Елена крючок замахнулись не на кого-нибудь. а на самого Вильяма Шекспира и... помирили Отелло и Дездемону. Как у них это получилось, читайте в статье "ОТЕЛЛО И ДЕЗДЕМОНА. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМИРЕНИЕ?"

Карантин – как много в этом слове. Тем более, для сердца русского. Русское сердце – вообще сложная и не поддающаяся научным определениям штука. И дело не в русских классиках, порождавших волнение в умах и душах (ну, сердце мы сейчас не трогаем) любителей словесности не только России, но и мира в целом.
Впрочем, все, как всегда, гораздо проще, чем можно выразить это словами. Читайте об этом в статье нашего эксперта, журналиста Екатерины Кирилловой "О ВАЖНОСТИ".

Новая реальность ставит каждого из нас в условия, когда контролировать ситуацию сложно, а справляться с последствиями ограничений необходимо. Как это связано с путешествиями, читайте в статье нашего эксперта. психолога, искусствоведа Олеси Дубровских "ПУТЕШЕСТВИЕ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ"

В предыдущем номере наш эксперт, бренд шеф-повар, диетолог Марина Бондарович рассказала о меню стервы. Мы получили много писем от вас с просьбами расширить меню. Итак, специально для вас "МЕНЮ СТЕРВЫ. Продолжение по просьбам читателей"

Друзья, в этот период вы прислали необычайно много вопросов нашему эксперту, косметологу Ларисе Плановой о том, как ухаживать за кожей лица и рук в период обязательного ношения масок и перчаток. Читайте советы и рекомендации Ларисы в ее статье "УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И РУК В "МАСОЧНЫЙ" ПЕРИОД"

Сейчас, когда мы все, в силу сложившейся ситуации, подвержены повышенному стрессу, для многих остро встал вопрос о том, как правильно выбрать "своего" психолога. На этот вопрос отвечает наш эксперт, психолог Александра Сергеева в своей статье "ВЫБРАТЬ ПСИХОЛОГА: КАК ОТЛИЧИТЬ СПЕЦИАЛИСТА ОТ ГУДВИНОВ И ФЕЙ"

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения