Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

УДИВИТЕЛЬНЫЙ АПРЕЛЬСКИЙ НОМЕР

Сегодня наша прогулка по Санкт-Петербургу пройдёт в компании человека, который на фоне медийного пространства чаще всего остаётся в тени, но от этого становится ещё интереснее. Человек, который словами представляет новые музыкальные релизы разных артистов, чья редакторская работа помогает книгам увидеть свет, лауреат премии “Золотое перо Руси” за отличную редакторскую работу Татьяна Сагалаева

Сегодня в гостях у Фила Гинзбурга необычный гость. Мануальный терапевт, который вот уже 30 лет в буквальном смысле слова ставит на ноги людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, человек, о котором ходят легенды, а география его пациентов самая разнообразная: от бывших республик Советского Союза, России и Европы до Канады и США. Но ему и этого оказалось мало и он стал еще, в некотором роде, врачевателем душ с помощью своих песен. Знакомьтесь, автор-исполнитель, лауреат национальной литературной премии “Золотое перо Руси” и просто отзывчивый человек Борис Сонис

А вот обещанный сюрприз от нашего эксперта, специалиста по психосоматике Кристины Остроух! Это что-то невероятное! А ведь все так просто! Подробнее читайте в статье Кристины "ОДИН ЛИШЬ РАЗ, ОДИН ЛИШЬ РАЗ..."

Апрель сильно удивил, правда? Как с этим жить? Что делать? Как реагировать? Об этом вам рассказывает наш эксперт, астролог Александра Филиппова в своей статье "АСТРОШПАРГАЛКА НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА"

Продолжение серии статей про астропсихологический метод Формула души. Начиная с мартовского номера и до конца года наш эксперт, астропсихолог Леона Шурша подробно рассказывает про планеты в центре формулы, которые описывают ядро личности, главный жизненный ресурс. В этот раз вы узнаете о Луне в центре Формулы души. Подробнее читайте в статье Леоны "ПЛАНЕТЫ В ЦЕНТРЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ. ЛУНА – ИЗМЕНЧИВАЯ ЦАРИЦА НОЧИ"

Сегодня вас ждет потрясающая практика от наших экспертов, медиаторов Ирины Красовской и Елены Крючок! Кто бы мог подумать, что такое тоже возможно и совершенно не сложно? Подробности читайте в статье Ирины и Елены "МЕДИАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ"

Сегодня наш эксперт, косметолог Лариса Платонова в своей статье "ВЕСНА. СОЛНЦЕ. ОПАСНОСТЬ!" расскажет о том, как уберечь себя от негативного воздействия весеннего солнышка и предотвратить кожу лица от нежелательной пигментации.

Запомните, что диетология - это не отнять пищу, дав организму стресс, которых и без того у нас хоть отбавляй, а добавить! Да! Вы не ослышались! Именно добавить! А подробнее читайте в статье бренд шеф повара, диетолога Марины Бондарович "ПИЩА - УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ ОРУЖИЕ? Как получать радость от жизни и не упрекать себя за съеденное?"

Поделитесь с друзьями

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения