Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ПОЧТИ ВЕСЕННИЙ ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР

Мы обещали вам помочь с идеями поздравления своих любимых с днем святого Валентина. И наш эксперт, бренд шеф-повар Марина Бондарович в своей статье "КУЛИНАРНЫЙ ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ" рассказывает о том, как не сложно, но изысканно вы сможете поразить свою половинку прямо в сердце!

Самое лучшее время, чтобы устроится поудобнее с малышами в уютном кресле и почитать новый комикс от нашего эксперта веселой собачки Роны "РОНОЧКА-ДВОРНЯЖКА". А заодно скачать новую раскраску и всем вместе потворить!

Как, когда и где мы решили подчинить свою жизнь мнению других людей? Соцсети, реклама, радио. Отовсюду льются советы и мнения. Каждый пытается научить. Чему? Чему-то… Порой эта масса коучей и гуру сама не знает о чем. Но, упорно навязывает и продает..
Подробнее об этом рассказывает в своей статье "ЕСТЬ ТОЛЬКО ОКЕАН" наш эксперт, журналист Екатерина Кириллова

Материал для работы актера находится вокруг него: в природе, в других людях, предметах, обстоятельствах и в нем самом. Материал этот богат и неисчерпаем. Талант и профессионализм актера заключается в том, чтобы научиться замечать, запоминать, ощущать, наполняться этим материалом. И одно из самых важных составляющих работы артиста – умение наблюдать. Как этому научиться, рассказывает и показывает наш эксперт, режиссер и продюсер Александра Бутор с своей статье "КИНОШКОЛА. НАБЛЮДЕНИЕ"

Совсем недавно один из читателей прислал нам очень интересный вопрос: как ухаживать за кожей после ожога, и что можно наносить, чтобы увлажнить и сделать более эластичным рубец. Можно ли делать пилинги? На него отвечает наш эксперт, косметолог Лариса Платонова в своей статье "УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ОЖОГА"

Смысл пассивной агрессии – это всегда власть, власть трусливого человека, который очень боится ее потерять. Главная задача жертвы этого вида агрессии – ни в коем случае не показать, кто ты есть на самом деле, что ты думаешь, чувствуешь или хочешь. Ведь все это, с точки зрения агрессора, «неправильно». Что в такой ситуации делать рассказывает в своей статье наш эксперт, психолог Екатерина Богданова в своей статье "УДЕРЖИВАЮЩАЯ АГРЕССИЯ"

"Остросюжетные фильмы, триллеры, ужасы и другие леденящие кровь произведения киноискусства я не смотрю. Скучно, страшно, неприятно, некрасиво. Но даже из этого общепринятого мной правила имеется исключение. Как минимум одно, над максимумом я еще не размышляла...." Читайте об этом самом исключении в статье нашего эксперта, психолога-искусствоведа Олеси Дубровских "СЛЕЗЫ АНГЕЛА-ИСТРЕБИТЕЛЯ"

В нашу редакцию поступил вопрос: "Принял друга на работу. Как разграничить дружбу и тот факт, что на работе он мой подчиненный, чтобы не испортить отношения и не потерять реально толкового сотрудника?" На него отвечает наш эксперт, психоаналитик Ирина Савран в своей статье "СОКРАТ МНЕ ДРУГ, НО ИСТИНА ДОРОЖЕ (ПЛАТОН)"

Любопытные вопросы поступают к нам в редакцию. Вот еще один. Читали спрашивают какими знаниями, данными и навыками необходимо обладать астрологу. На этот вопрос отвечает наш эксперт, астролог Марина Невская в своей статье "КАК СТАТЬ АСТРОЛОГОМ"

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения