Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ЦВЕТУЩИЙ МАРТОВСКИЙ НОМЕР

Вечный вопрос, что лучше: найм или фриланс? Какие бонусы ты получаешь в том или ином случае, и какие недостатки? Предлагаем поговорить об этом, о страхах людей, которые планируют оторваться от системы в «свободное плавание»... Наш эксперт, психоаналитик Ирина Савран эти страхи знает непонаслышке. Подробнее читайте в ее статье "«НАЙМ или ФРИЛАНС?» - извечный вопрос"

Как часто мы растворяемся в другом человеке изначально, а позже называем это токсичными отношениями? Почему от страха быть одинокими мы кидаемся в пучину с мыслями «стерпится-слюбится» и, четко сравнивая по чек-листу претендента на нашу кровать и душу, выбираем самого успешного кандидата? Когда стартует эта предвыборная гонка со всеми ее мандатами, листами голосования и так стремительно врывается в нашу жизнь?
Об этом рассказывает в своей статье "НАЙТИ СВОИХ И УСПОКОИТЬСЯ" наш эксперт, журналист Екатерина Кириллова

Если за чем-то новеньким идти, то в Эрарту. Здорово, что в Санкт-Петербурге есть это пространство. В Эрарте можно найти практически все! Провокации, нелепость, глупость, сложные размышления, интерес, любопытство, озорство, эксперименты и поиски. В своей статье "ЦВЕТОМ ПО НАЖДАЧКЕ" наш эксперт, психолог-искусствовед Олеся Дуброских рассказывает что же она обнаружила там в этот раз

Все чаще в своей психологической практике наш эксперт. психолог Екатерина Богданова стала встречаться с таким понятием, как выученная беспомощность. Что же это такое и что с ней делать читайте в статье Екатерины "ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ"

Весна время романтики и обновления! Наш эксперт, бренд шеф-повар Марина Бондарович предлагает очень необычное весеннее меню. Все очень просто и невероятно вкусно! Рецепты вас ждут в статье Марины "НЕОБЫЧНОЕ ВЕСЕННЕЕ МЕНЮ"

Сегодня наш эксперт, косметолог Лариса Платонова в своей статье "КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ НЕ РЕДКОСТЬ" расскажет о мужчинах, об их особенностях в уходе за кожей лица, глаз, губ и рук

Весна - это период перезагрузки отношений, и поиск новых. Ничто не движет нами так сильно, как любовь . Это может побудить нас к большим достижениям и заставляет нас работать над нашим развитием личности. Подробнее читайте в статье нашего эксперта, астролога "Марины Невской "АСТРОЛОГИЯ ЛЮБВИ"

Несмотря на всю глобальную феминизацию, на покорение женщиной все новых вершин во власти и в бизнесе, в понятие «успех» для нее все также входит реализация себя как жены и матери. Какая бы «акула бизнеса» не пришла на прием к психологу, и каким бы ни был первоначальный запрос любой business-woman, рано или поздно будет озвучена проблема отношений. Подробно об этом рассказывает в своей статье "СКАЗКИ СОВРЕМЕННОЙ ПРИНЦЕССЫ" наш эксперт, психолог Александра Сергеева

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения