Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

НОМЕР СЕРЕДИНЫ ЛЕТА ЖДЕТ ВАС!

Сегодня наш путь лежит в один из крупнейших городов России, расположенный на слиянии рек Иртыша и Оми, крупный научный, культурный, спортивный и промышленный центр - город Омск, а компанию нам составит музыкант Юрий Куприянов – культовая фигура Омской альтернативной музыкальной сцены, записывающийся с конца 80-х годов 20 в., адепт английского нового романтизма на русском языке, экспериментирующий с современными стилями и направлениями в электронной музыке.
 
 
Автором данной теории является Стивен Карпман. По его мнению, если люди не достигли психологической автономии, то они не проживают свою жизнь полноценно, а играют в ней некие роли. Модель его треугольника предполагает деление личностей на 3 типа (роли)... Подробнее читайте в в статье нашего эксперта, психолога Екатерины Богдановой “ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК”
 
 
Разрушение музыкальных стереотипов, которые есть у многих, в статье нашего эксперта, психолога-искусствоведа Олеси Дубровских "ИГРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗУМА"
 
 
Много сошлось различных факторов: длительная самоизоляция, когда люди оказались буквально заперты в тесных квартирах, без возможности снять напряжение на стороне – посетить спортзал, ночной клуб, встречу с друзьями и тому подобное. Многие маски слетели, истинные лица обнажились.
Естественно, начинают сбываться нелицеприятные прогнозы по теме насилия в семье. Подробнее читайте в продолжении статьи нашего эксперта, психоаналитика Ирины Савран "УЙТИ ОТ АБЬЮЗЕРА. Часть 2"
 
 
Все успели посмотреть фильм "Белые Росы", как мы мы рекомендовали? Пришла пора обещанного сюрприза! Сегодня наши эксперты, медиаторы Ирина Красовская и Елена Крючок будут мирить Василия и Марусю. А удалось ли им это, читайте в статье "БЕЛЫЕ РОСЫ. ВАСИЛИЙ И МАРУСЯ. ПОМИРИМ?"
 
 
Когда люди танцуют? Банальный, казалось бы, вопрос. Но… как много он в себе таит. Вот действительно, когда? Когда им хорошо, когда это просто необходимость, например, на тренировке по бальным танцам, когда душа просит? Обо всем этом рассказывает в своей статье "КОГДА ЛЮДИ ТАНЦУЮТ" наш эксперт, журналист Екатерина Кириллова
 
 
А вот и обещанная тема от нашего эксперта, бренд шеф-повара, диетолога Марины Бондарович. Встречайте! "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 1"
 
 
Солнечные лучи коварны и сегодня затронем очень интересную тему об уходе за кожей после загара. Когда загар принес не только красивый ровный бронзовый цвет кожи, но и вытекающие проблемы: сухость кожи и солнечный ожог! Читайте практические советы в статье нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой "УХОД ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ЗАГАРА"
 
 
Сейчас, когда многие сферы деятельности перешли в онлайн формат, как никогда ярко звучит тема, о которой пишет с своей статье "ЗВЕЗДА НА ЧАС ИЛИ ПОПУЛЯРНОСТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" наш эксперт, психолог Александра Сергеева

Что делать, если немного увлеклись и перезагорали. Наш эксперт, косметолог Лариса Платонова в своей статье "СОЛНЕЧНЫЙ ОЖОГ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ, ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ" дает реально работающие советы советы по оказанию первой помощи при солнечном ожоге.

Поделитесь с друзьями

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения