Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

НОВАЯ ТАКТИЧНАЯ ВЕСНА

Какие книги вы бы убрали из детской библиотеки? Какие не стали бы читать своему ребёнку? Давайте порассуждаем об это вместе с нашим экспертом, кандидатом педагогических наук Еленой Акимовой в ее статье "РЕБЕНОК И КНИГИ"



Наверное, кто-то из вас удивится - в некоторых статьях по психосоматике ни слова про психосоматику! Вот и сейчас. Творчество. Поиск себя. Как думаете, а случайно ли это? ответ читайте в статье нашего эксперта, специалиста по психосоматике Кристины Острохух "ТВОРЧЕСТВО - НАЙДИ СЕБЯ"



Наш эксперт, бренд шеф-повар и диетолог Марина Бондарович продолжает сеять доброе-вечное и сегодня вас ждет следующий урок: "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 8"



"Мой муж самый лучший, НО..." Зачастую хочется что-то в нем изменить, переделать, перевоспитать, а он сопротивляется. Что же делать? Специально для вас советы нашего эксперта по семейным вопросам Елены Беловой-Леонтьевой в ее статье "ХОЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ СВОЕГО МУЖА"



Весна вроде только началась, а уже не за горами жаркое солнышко, дачи, пляжи, загар... Как подготовить кожу к этому периоду, чтобы минимизировать риск "обгореть" на солнышке?

Об этом вам рассказывает наш эксперт, косметолог-эстетист Лариса Платонова в своей статье "КАК ПОДГОТОВИТЬ КОЖУ К ЗАГАРУ"




Как часто, желая добра близким, мы хотим, чтобы они посетили психолога... И что же делать в такой ситуации? Как правильно сказать, чтобы не обидеть? Читайте статью нашего эксперта, психолога Александры Сергеевой "Я ПРОСТО ХОЧУ ЕМУ ПОМОЧЬ"



Сегодня мы с вами коснемся такой темы, как женская самореализация. Должна ли женщина работать или должна заниматься домом, хозяйством, детьми? Существуют разные мнения по этому вопросу. Но как определить для себя, в чем же предназначение и в чем призвание? Об этом читайте в статье нашего эксперта по вопросам семьи и брака, психолога Ирины Булдаковой "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЛИ ЗОЛУШКА"



Спор о смертной казни – как причина конфликта, а выбор, который сделали стороны – как следствие. О чем это мы? Речь пойдет о героях произведения Антона Павловича Чехова “Пари”, которое взяли за основу для нового примирения сторон наши эксперты, медиаторы Ирина Красовская и Елена Крючок. А что из этого получилось, читайте в иХ статье "ПАРИ НА ДВА МИЛЛИОНА"

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения