Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

МАЙ. ТАКт. ВЕСЬ МИР

В наших широтах погода солнышком не шибко балует, а выехать в наши дни тоже не так-то просто бывает. Что же делать, если без солнышка даже настроение не радужное? Наш эксперт, специалист по психосоматике Кристина Остроух делится с вами своим секретом, как даже зимой получать максимум солнышка в своей статье "КОМУ НА РУСИ СОЛНЫШКА НЕ ХВАТАЕТ"

Сегодня мы предлагаем посмотреть на процесс чтения немного с другой стороны.
Какие, в целом, задачи решает книга?
Основные задачи текста... продолжение читайте в статье нашего эксперта, кандидата педагогических наук Елены Акимовой "РЕБЕНОК И ЧТЕНИЕ"

Наш эксперт, бренд шеф-повар и диетолог Марина Бондарович продолжает сеять доброе-вечное и сегодня вас ждет следующий урок: "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 10"

В этот раз вас ждет встреча ч героями "Павлинки" Янки Купалы. Наши неугомонные эксперты, медиаторы Ирина Красовская и Елена Крючок творят невероятное! А вы можете предположить за кого в итоге выдадут замуж главную героиню? Нет? тогда все ответы вы найдете в статье Ирины и Елены "ЗА КОГО ЖЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ПАВЛИНКА? "

Очень важное понятие в семейных отношения - "Я". И не нужно уверять, что "МЫ" важнее. МЫ=Я+Я и иначе и быть не может. Как наладить эту формулу, чтобы она работала безотказно, читайте в статье нашего психолога Александры Сергеевой ""Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН..." или ВЕРНЫЙ СПОСОБ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ВПУСТУЮ"

Мы все давно привыкли, что большинство советов по уходу пишут исключительно для женщин. А как же мужчины? Почему они так обделены? И именно в самом женском месяце мы решили исправить это упущение. Читайте советы для мужчин в статье нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой "КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ НЕ РЕДКОСТЬ"

Сколько же сложено анекдотов о женских опозданиях, о фирменных "я через 5 минут буду готова"))) Но есть мужчины, способные это понять и принять. Как это происходит?
Читайте сами и покажите своим половинам статью нашего эксперта по семейным отношениям Дмитрия Белова-Леонтьева. "ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЮТ"

Вернулась после творческого отпуска наш эксперт, журналист Екатерина Кириллова с новой зарисовкой о жизни "У КАЖДОГО В ЖИЗНИ СВОЯ ТРАГЕДИЯ"

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения