Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ВМЕСТЕ С АПРЕЛЬСКИМ НОМЕРОМ НАКОНЕЦ ПРИШЛА ВЕСНА

Как известно, эту рубрику ведёт сам маэстро Фил Гинзбург, но пока мастер занят записью новых композиций в студии, он доверил побеседовать с гостем давнему и сердечному другу, журналисту Дание Исаевой. А она с радостью подставила плечо…

Итак, сегодня в гостях у журнала «ТАКт» заслуженный артист России Александр Олешко. А ведь многое о нем вы и не знали раньше…

Сегодня нашим гидом по городу Хайфа будет музыкант Павел Матвеев, больше известный меломанам под именем Obestochen. В течение разных лет Павел в своих сольных проектах балансировал между психоделией, фолком, синти-попом, гаражным роком и экспериментальными электронными формами, переосмысливая музыкальную структуру, форму и технику звукозаписи. Его новый альбом "Automation" - это новое видение записи электронных треков в реальном времени, уходящее корнями в эпоху грувбокса. 

Какие книги вы снова вернули в детскую библиотеку? А какие не стали? Давайте порассуждаем об это вместе с нашим экспертом, кандидатом педагогических наук Еленой Акимовой в ее статье "РЕБЕНОК И ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА"

Про укрепление иммунитета написаны тома. Основные положения: свежий воздух, легкие физические нагрузки, умеренно здоровое питание, витамины... Что тут можно еще добавить? А вот об этом читайте в статье нашего эксперта, специалиста по психосоматике Кристины Остроух "АНТИКОВИД. УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ МЫСЛИМО И НЕМЫСЛИМО" 

В этот раз вас ждет встреча ч героями "Американской трагедии" Теодора Драйзера. Интересно, возможен ли другой исход конфликта героев? Читайте версию наших экспертов, медиаторов Ирины Красовской и Елены Крючок в их статье "АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ. А МОГЛО ЛИ ВСЕ БЫТЬ ИНАЧЕ? "

Наш эксперт, бренд шеф-повар и диетолог Марина Бондарович продолжает сеять доброе-вечное и сегодня вас ждет следующий урок: "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 9"

Понятие любви всегда было окутано тайной, как только люди не объясняли ее: и удачно сложившимися звездами, и волей судьбы, и теорией о том, что у каждого из нас есть вторая половина и даром Всевышнего и просто больной зависимостью. Но если погрузиться в этот вопрос... Продолжение читайте в статье нашего эксперта, психолога Екатерины Богдановой "ЛЮБОВЬ vs ВЛЮБЛЕННОСТЬ "

Мужчине не нравится ваше увлечение? Ворчит, ругается и даже скандалит? А, может, и ревнует? И такое случается.
Но не расходиться же, в конце концов. Но и хобби бросать не надо. Но как найти золотую середину?
А вот об этом расскажет наш эксперт по вопросам семьи и брака Дмитрий Белов-Леонтьев в своей статье "ЕСЛИ МУЖЧИНА ВОЗРАЖАЕТ ПРОТИВ ВАШЕГО ХОББИ"

Наш эксперт,косметолог-эстетист Лариса Платонова продолжает отвечать на ваши вопросы о пользе специй для сохранения красоты и здоровья. И сегодня вас ждет встреча не только с природным афродизиаком, но и с сильным помощником в вопросах сохранения молодости и стройной фигуры. Подробнее читайте в статье Ларисы "КОРИЦА - НАШ СОЮЗНИК ПРОТИВ СТАРЕНИЯ И ЛИШНЕГО ВЕСА"

Некоторое время назад у нашего эксперта, психолога Александры Сергеевой зашел с коллегами нешуточный спор на Фейсбуке по поводу одной статьи. Суть ее в следующем: муж Миша изменял жене Маше, на месяц ушел к любовнице, но чего-то им вместе не пожилось, он вернулся к жене, выжав из себя «извини, бес попутал». Маша год пыталась простить, пошла к психологу, да вот незадача, вместо «принятия и мудрости» набралась самоуважения и уверенности и, как говорится в детской считалочке... Подробнее читайте в статье Александры "ОБ ИЗМЕНАХ, ПРОЩЕНИИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИИ"

Поделитесь с друзьями

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения