Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ НОМЕР 2024 ГОДА

Пришла весна - трудное время для аллергиков. Наш эксперт, специалист по психосоматике Кристина Остроух сама прошла этот путь и знает не понаслышке о всех сложностях. Сегодня она расскажет о том, как избавилась от аллергии с помощью простых упражнений.
Все подробности читайте в статье Кристины "АЛЛЕРГИЯ НА ЖИЗНЬ 2"

Продолжение серии статей про астропсихологический метод Формула души. Начиная с мартовского номера и до конца года наш эксперт, астропсихолог Леона Шурша будет подробно рассказывать про планеты в центре формулы, которые описывают ядро личности, главный жизненный ресурс. Читайте о Солнце в центре Формулы души в статье Леоны "ПЛАНЕТЫ В ЦЕНТРЕ ФОРМУЛЫ ДУШИ. ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ"

Статьей в мартовском номере наш эксперт, специалист по хирологии Александра Филиппова завершает свой краткий экскурс в наши ладони и какую информацию они несут в себе для нас и окружающих.
Подробнее о "ХОЛМЕ САТУРНА" читайте в одноименной статье Александры

Как вырваться из отношений с психопатом? А если еще и квартирный вопрос встает на пути? Читайте об этом в статье наших экспертов, медиаторов Ирины Красовской и Елены Крючок "КОРОЛЬ ИЛИ ПСИХОПАТ?"

"АСТРОШПАРГАЛКА НА МАРТ-АПРЕЛЬ 2024 ГОДА" от нашего эксперта, астролога Александры Филипповой 

Пришла весна и принесла радость и ожидание чудес. Вы же замечали, что во время влюбленности кожа как-будто сияет. То же самое происходит, когда у вас хорошее настроение. Для исследования этого влияния существует целая наука - психодерматология, которая занимается изучением связи между эмоциями и состоянием кожи. Подробнее читайте в статье нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой "КОСМЕТОЛОГ ПО ИМЕНИ ЭМОЦИИ"

Если поговорить с разными людьми, то многие в различные периоды своей жизни так или иначе связывали свою карьеру со сферой продаж. Бытует мнение, что «поработать пару лет продажником» - прибыльное предприятие, учитывая, что многие компании открывают множество вакансий - из-за большой «текучки» кадров, или в связи с расширением штата...Работодатель мотивирует соискателя хорошими условиями труда, соц. пакетом, кому-то сулят корпоративный автомобиль, льготы, а если в голосе соискателя улавливается сомнение, то сотрудники рекрутинговых агентств спешат заверить, что в компании «всему научат», и тут же достают из рукава свой главный козырь — уровень заработной платы и бонусы от продаж. О, да! - это предложение от которого трудно отказаться. Вот тут-то в глазах соискателя и появляются значки американской валюты. Но как все обстоит на самом деле? Об этом читайте в статье нашего эксперта, психолога, сексолога Ирины Савран "ДОЛЛАРЫ В ГЛАЗАХ" или "ПРОДАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"

Сегодня мы поговорим с вами о фруктах в нашем рационе, в блюдах, в приготовлении пищи. Обычно картошка, гарнир крупяной и рыбное блюдо, мясное - это привычный для нас рацион. Но так ли это здорово для организма и чем можно улучшить еду? А тем более весной, когда организму особенно нужны витамины после зимы. На самом деле есть у нас такие фруктовые кислоты, их достаточно много наименований, и они наши добрые друзья в жизни! Подробнее читайте в статье бренд шеф-повара, диетолога Марины Бондарович "ДИЕТОЛОГ О ФРУКТАХ В РАЦИОНЕ"

Поделитесь с друзьями

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения