Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

НОЯБРЬСКИЙ НОМЕР РАСПАХНУЛ СТРАНИЦЫ

Сегодня мы с вами снова познакомимся с Санкт-Петербургом. Новым для нас. И в этот раз нашим гидом будет российский музыкант, певец и телеведущий, шоумен, автор текстов и исполнитель, поэт, актёр, один из организаторов фестиваля «Окна Открой!», автор нескольких сборников стихов, руководитель фонда поддержки творческой молодежи «Гаркундель» и солист группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.

 

Сегодня в гостях у "TAКтa" в рубрике "VIP-ПЕРСОНА" известный и популярный рок-музыкант, композитор, бессменный лидер группы "Танцы Минус" Вячеслав Петкун.

О жизни, о путешествиях, о музыке, о воспитании детей и о счастье..

 

Мы знаем, что идеальных людей не бывает и всё же... Но в своих мечтах, каждая из нас уже давно нарисовала образ идеального мужчины. С возрастом, мы этот образ конечно корректируем, добавляя всё новые и новые качества, таким образом доводя его до идеала. Так, какой он, наш ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА? Сегодня мы попробуем в этом разобраться.

Нам в этом сегодня поможет Мария Арбатова — российская писательница, драматург, телеведущая, публицист, активная деятельница феминистского движения. Член Союза писателей Москвы и Союза театральных деятелей России.

 

Какие женщины являются идеалом для мужчины?!

Это красивые, ухоженные, умные, экстравагантные, артистичные, обожающие быть в центре внимания... Эти феи ночных грез, заставляют мужские сердца трепетать от восторга!

В жизни же, мужчины видят идеальную женщину несколько иначе.

Попробуем разобраться в этой ситуации. Сегодня нам поможет в этом Николай Крупатин – Диджей; Ведущий радио-шоу; Музыкальный редактор; Шеф-редактор; Режиссер; Программный директор в MatryoshkaRadio; Вокалист, гитарист, композитор и поэт в Группе Amigos.

 

Дорогие наши читатели, в прошлом номере статья "Ребенок и развод" вызвала нешуточный ажиотаж и вы забросали нас письмами, поэтому мы решили продолжить эту тему, но уже с мужской точки зрения.

Читайте статью нашего эксперта по семье и браку Дмитрия Белова-Леонтьева.

 

Очень откровенная и местами жесткая статья нашего психолога Александры Сергеевой... Обязательно к прочтению!

 

Сегодняшний гость рубрики "Формула успеха" Александр Красса разработал с предварил в жизнь систему, которая помогает закрывать вакансии в два раза быстрее, избавляет рекрутеров от рутинной работы, систематизирует и анализирует их деятельность, дает руководству инструменты для контроля над подбором персонала и экономит деньги компании.

А как у него это получилось, читайте в статье нашего эксперта по управлению персоналом и брендингу Ольги Быковой.

 

Ботокс, филлеры и прочие ухищрения для поддержания молодости и красоты... Так ли это действенно само по себе или нужно что-то добавить?

А ведь есть случаи, когда можно обойтись без таких кардинальных мер.

Как это сделать самостоятельно, читайте в статье нашего эксперта, косметолога Ларисы Платоновой.

 

Мы привыкли использовать ароматы просто для того, чтобы приятно пахнуть и не задумываемся как, а главное — для чего они возникли, появились в истории человечества...

Что интересно - практически каждая цивилизация, на каждом континенте, в различные эпохи придавала важное значение ароматам.

И если хотя бы поверхностно взглянуть на историю парфюмерии, можно увидеть, что "просто приятно пахнуть" отнюдь не было первоначальной целью составителей ароматических композиций.

Такое привычное нам слово ПАРФЮМ происходит от латинского «per fumum», что в переводе означает «через дым». Неожиданно, не правда ли?

Читайте интереснейшие подробности в статье нашего нового эксперта, парфюмера Наталии Дарен.

 

В этой статье нашего стилиста Таты Гавришевой речь пойдет о нижнем и эротическом белье, сорочках, пеньюарах, грациях и боди. Настоящая женщина как большая коробка шоколадных конфет, вкусная и манящая, её тайны хранятся не только в её подсознание, но и в выдвижных шкафчиках гардеробной.

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения