Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ЗАХОДИТЕ ПОГРЕТЬСЯ НА СТРАНИЦЫ ФЕВРАЛЬСКОГО НОМЕРА

Наш эксперт, косметолог Лариса Платонова по вашим просьбам продолжает тему применения специй в косметологии. Читайте новую статью Ларисы "РОЗМАРИН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ"

Как избежать профессионального выгорания и что поможет восстановиться, если выгорели? Этот вопрос волнует многих специалистов, трудящихся в сфере «человек-человек». Ответ читайте в статье нашего эксперта, специалиста по психосоматике Кристины Остроух "ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ И С ЧЕМ ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ"

Сегодня наш эксперт, психолог Екатерина Богданова поговорит с вами про негативные установки и поделится собственным, личным опытом. Подробнее читайте в статье Екатерины "НЕГАТИВНЫЕ УСТАНОВКИ"

Очень интересный и непривычный взгляд на изнанку детских сказок и их воздействие на детей читайте в статье нашего эксперта, кандидата педагогических наук Елены Акимовой "РЕБЕНОК И СКАЗКА"

Наш эксперт, бренд шеф-повар и диетолог Марина Бондарович продолжает сеять доброе-вечное и сегодня вас ждет следующий урок: "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 7"

Тема сегодняшнего разговора - нереализованные родительские амбиции и почему из-за них должны страдать дети.
Каждый родитель желает, чтобы их ребенок вырос успешным человеком, и всячески стараются заложить в своего ребенка основы для будущего успеха с ранних лет. Именно поэтому они так рьяно... Продолжение читайте в статье нашего эксперта, психолога Екатерины Богдановой "НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ АМБИЦИИ"

Чем не тема для мужского дня? Наш эксперт, специалист по семейным отношениям Дмитрий Белов-Леонтьев рассказывает "ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ?"

Мы желаем скорейшего восстановления и возвращения в строй нашему эксперту психоаналитику, сексологу, врачу Ирине Савран. А пока мы с вами ее ждем, вы можете прочитать в ее рубрике то, что. возможно, пропустили или перечитать уже знакомое и взглянуть это это по новому.
И пожелайте Ирине здоровья, ваша поддержка очень сильна!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения