Это интересно всем,

но ТАК об этом еще никто не писал

Журнал ТАКт

 

Свежий номер

 

ПЕРВЫЙ НОМЕР 2021 ГОДА

Хотите научиться слушать и слышать себя? Наш эксперт, специалист по психосоматике Кристина Остроух дает практические советы и реально работающее упражнение в своей статье "ДИАЛОГ С ТЕЛОМ"

Неудивительно, что рубрику "Ребёнок и..." откроет именно эта статья: телевизор - один из первых друзей, которые у него появляются. Что делать с детской зависимостью от телевизоров? Об этом рассказывает наш эксперт, кандидат педагогических наук Елена Акимова в своей статье "РЕБЕНОК И ТЕЛЕВИЗОР"

Скажем коротко и лаконично. Прочитав статью нашего эксперта, психолога-искусствоведа Олеси Дубровских "ЕДИНСТВЕННОЕ О "ЕДИНСТВЕННОМ", мы отправились покупать эту книгу…

Практически каждый уважающий себя психолог акцентирует особое внимание на теме психологических границ - Современная жизнь определяет этот запрос от клиентов и общества. Что думает об этом наш эксперт психоаналитик, сексолог, врач Ирина Савран, читайте в ее статье "ГРАНИЦЫ, КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ..."

Наш эксперт, бренд шеф-повар, диетолог Марина Бондарович продолжает свои уроки. Специально для читателей нашего журнала "МУЖЧИНА. ЕДА. СЕКС. Урок 6"

Михаил Зощенко "История болезни"... Конфликт глазами наших экспертов, медиаторов Ирины Красовской и Елены Крючок в статье "ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ С... НЮАНСАМИ"

Еще один новогодний подарок от нашего эксперта, косметолога Ларисы Платновой. Море удовольствия и пользы в статье "АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО - НОВОГОДНЕЕ ЧУДО КОСМЕТОЛОГИИ"

Страшная история об отношениях с нарциссом от нашего эксперта, психолога Александры Сергеевой в статье "ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА: ПОВСТРЕЧАЛА - БЕГИ!"

Тема "яжемать" продолжает будоражить умы. Мнения разделились. Возникают жаркие споры и даже ссоры. Наш эксперт, журналист Екатерина Кириллова поделилась своим взглядом в своей статье "ТЫ ЖЕ МАТЬ. НО ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ?"

Поделитесь с друзьями

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения